Разрешается ли сдавать вождение на своей машине?

Однозначно нет. Все машины участвующие в ГАИ на экзаменах обязаны находиться в реестре ГАИ для прохождения этого мероприятия. Все эти автомобили проверяются инспекторами принимаюшие экзамен на наличие учебных педалей, аптечки, аварийного знака, огнетушителя, у инструктора (подающего авто для экзаменов) проверяют наличие документов на автомобиль, страховки, техосмотра, инструкторской книжки и в регистрационном свидетельстве обязана стоять отметка о разрешении установки учебных педалей.

Нет. Автомобиль на котором вы сдаете экзамен в ГИБДД должен иметь дублир. педали, сертификат на них, учебный техосмотр и много еще чего. Преподаватель автошколы

Источник: опыт

нет. машина должна быть оборудована педалями на пассажирском месте, значками учебными и т. п.

да, если она оборудована вторыми педалями.

Нет. Для этого есть специальные авто, оборудованные для обучения педалями справа. Да и вообще, как ты доберешься до места сдачи экзамена? Никак не нарушая правила!