В магазине мячи должны быть немного сдутыми или сразу нормально накачаны?
Купила мяч в подарок мальчику, а он не прыгает сдутый немного, и я не знаю теперь искать где накачать, подарить вместе с насосом или магазину истерику закатить, я в спорте вообще ничего не понимаю((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я покупал накачанный, но насос не так уж дорого стоит, а ведь мяч без насоса это как автомобиль без бензина. Когда нибудь все равно придется ему накачивать мяч
Должны быть надутыми потому что покупателю нужно убедиться в качкстве яча)) Ну там как он прыгает и т. д
должны быть накачены но эт смотря какие мячи
По идее мячи в магазине должны быть надутыми, а если уже не надуты надо подавать жалобу, ведь когда они надутые удобнее для покупателя, потому что ему не приходится искать насос для накачивания.