Я не чувствую биение сердца, только пульс - это нормально?

Никакого избыточного веса или тому подобного -нет...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В нормальном здоровом организме человек не должен ощущать, как работают его органы!
Так что не переживай - все очень хорошо! Значит, твое сердце работает спокойно, не надрываясь.. .
А вот кстати ощущение сердцебиения - это явный признак сердечной патологии!

Пульс и есть биение сердца, а если сердце трепещет или чувствуют сердцебиение, то это патология

В состоянии покоя? Если пульс будет учащен, то почувствуете.

Может оно очень частое?