Опасна ли это?

2022 после сильного нервного потрясенния, столкнулась с хронической тахикардией, проблем с сердцем никогда не было, ну вот пульс дает сбои. Бывает 200 ударов, а так же бываете и 52.
При пульсе 70 я ощущаю себя прекрасно.
Кардиолог назначил таблетки конкор
2,5
Ну вот пью, а пульс не снижается, стоит на одном 100.
На днях меня опять тряхануло, много нервничала, переживала. Чувствую себя не важно, появились боли в сердце(ноющие) но они кратковременные, тяжело стало дышать, отдышка. Самое страшное, что меня пугает эти перебои в сердцебиение. Сначала сердце стучит в ритм, а потом пропуск удара, или же замедление! Начиталась в интернете пишут, что аритмия-которая может привести к летальному исходу, вот теперь не знаю как ложиться спать, ужасает вся меня эта картинка, подскажите опасно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

та же херня. Тахикардия и аритмия. Только прописали не конкор а бравадин. Тоже 2,5. Тоже практически ничего не дает, пульс урежает буквально на 5 уд/мин, до 95... Тож хз, что делать, пью уже несколько лет.
Наверное лучше не нервничать и продолжать жить. А к летальному исходу может привести все что угодно...

Иди к терапевту. Или позвони в Скорую помощь.

Сердце сильно изнашивается, конечно это опасно