В мой мир постоянно заходит Артур Герман-кто он такой и что ему от меня нужно?

задумчивая Профи (933), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ириша* Мыслитель (9351) 14 лет назад
да никто просто есть такие
Остальные ответы
andrey Мастер (2011) 14 лет назад
Правильно, ава привлекает.
задумчиваяПрофи (933) 14 лет назад
Причем тут ава!!Он ко всем ходит!
andrey Мастер (2011) В чёрный список тогда.
@_A_L_E_X_@ Гуру (3591) 14 лет назад
Спроси у него! или загони его ч чёрный список!
Юля Гуру (4027) 14 лет назад
а у него фотка маской???? просто ко мне одно время заходил тоже какойто арур в день по несколько раз я уж ему написала что выко мне как на работу ходите?))))) он промолчал долго еще приходил теперь перестал
ВИКТОР Мастер (1541) 14 лет назад
НЕ обращай внимание на него))
Юрий ОК+ Просветленный (43014) 14 лет назад
Интересуется объёмом бюста. Отправь ему подарок. А может ты правоцируешь его своими вопросами ?!
Константин Орефьев Ученик (170) 14 лет назад
не обращайте внмания, это к деньгам!!!
Светлана)) Высший разум (242508) 14 лет назад
и ко мне заходит.... раньше заходил несколько раз в день, теперь реже.. По началу даже пугало немног.. теперь прочла ответы-не только ко мне значит заходит... не знаю, что ему нужно, но неприятно :-(