Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими поступками можно доказать свою любовь девушкЕ? тнм самым вернуть её...

Алексей Красноштан Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
встать на колени, подарить кольцо и сделать предложение
Остальные ответы
дима слива Мыслитель (7698) 14 лет назад
Если ушла к другому забудь ее!
Слава Мастер (1482) 14 лет назад
Ну не доказать, а скорее, показать)))))))) ) если ушла она сама и если пока у нее нет ухажера, то начать оказывать тайные знаки внимания: дарить цветы с посыльным и тд)))) ) если же у нее кто-то есть, то нам, простым бабам очень сложно что-либо доказать, показать и тд))))) ) мы упертые)
Галина Высший разум (424831) 14 лет назад
Любовь не нуждается в доказательствах. Ведь мы смотрим на другого человека сквозь призму собственных чувств. Если сами любим, то и малейшее проявление симпатии или интереса к себе, воспринимаем, как любовь. Если не любим, то и влюблённому в нас, не верим, а его попытки доказать свою любовь, начинают раздражать.