Как правильно заниматься сексом со своей женой?

Вопрос, конечно, интересный!:))) ) А Ваша жена так популярна, что обитатели этого сайта знают, как надо с ней заниматься сексом?!!! Ваш вопрос напомнил мне старый анекдот: Одесса. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает: "Истец, почему Вы настаиваете на разводе? " Истец: "Она меня не удовлетворяет. " Голос из зала: "Всю Одессу удовлетворяет, а его, видите ли, не удовлетворяет!!! " :))))
Вам не кажется, что интимные вопросы нужно задавать жене, а не посторонним людям, на то они и интимные...

Такой вопрос в интернете не решить.
Сходи к грамотным девочкам, возьми пару уроков и внедряй.

Источник: Только поторопись, а то жена пойдет уроки брать !

Регулярно!

Это надо показывать а не рассказывать

Так, чтобы обоим было приятно, и чтобы потом захотелось ещё))