Можно ли совмещать учёбу с любовью?

Ирина Ученик (64), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
можно, просто надо над собой работать
@LEK$ Профи (507) 17 лет назад
Да, но это не у всех получается=)
Источник: Личный опыт
lula mur Мастер (1161) 17 лет назад
Попробуй, любовь хороший стимул чего-либо добиться, все зависит от тебя.
Источник: опыт
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Бесполезно. Любовь всё равно пересилит. Но это не значит, что надо бросать учёбу ради заключения брака. Имейте силу воли, так как выучиться нужнее.
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
в смысле, заниматься сексом в аудитории во время лекций? вряд ли!
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 17 лет назад
не только можно, нужно! нужно постоянно учится любить!
потому что неумехой быть плохо...
dinizka Мастер (1223) 17 лет назад
Лучше совмещать прогулы с сексом. Но твой вариант тоже работает =)))
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Обязательно, а то пока учишься, моно состариться!!!!
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Странный вопрос. Без любви ни фига не выучить:)
i_wan Мастер (2480) 17 лет назад
Конечно! Если учишся любить!
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Ага, особенно когда любишь учиться... =)
Виктория Топоногова Знаток (331) 17 лет назад
В некотором смысле это одно и то же.
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Смотря какая учеба и к кому любовь. Я понимаю, что вопрос не совсем так прямолинеен. Связь любви не к учебе , а к тому, кто учит ? Или я переоценил Ваш вопрос. Тогда он банален и ответ тоже - можно.
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
слова мамы: Никакой любви! и вообще...рано тебе...вот Я в твоём возрасте....
слова папы: Учиться учиться и ещё раз учиться....Мне просто стыдно за вас скока времени вы теряете....за это время стока книжек вы б перечитали!
бабушка: ой внученька....той гад Вася...тока голову тебе пудрит...
Ну вот примерно так) А ты сама как чувствуешь? успеваешь везде или нет? ЕСЛИ НЕТ....ТО ПРИЙДЁТСЯ СОКРАТИТЬ ПАРУ ВСТРЕЧ С ЛЮБИМЫМ, а если шота немного с расписанием путаетесь....то тоже просто составь для себя график, когда можно уделить любви больше времени, а когда нада попатеть над книжками! Всё возможно, было б желание!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
можно и нужно!!!!:)))) ученые доказали, что когда человек увлечен любовью во время учебы, то он учиться в 3 раза лучше!!! но нужно знать меру своему увлечению!