[терминатор] зачем мама конора говорит ему, что кайл риз - его отец? это ведь не так?
пояснения буду писать тем, кто скажет что это правда;)
Дополнен"В порыве откровенности он признается Саре, что был влюблен в нее уже заочно — по фотографии, которую дал ему Джон Коннор"
значит джон то родился до того как послали чела осеменить сару!!!!
джон конор УЖЕ БЫЛ рожден, чтобы дать фотографию...
вырезки из icq обсуждения...
если было будущее без сары и сына...где некое сопротивление дожило до изобретение машин времени и без конора...
зачем ей создавать было этого конора
и почему они думали что он вообще будет лидером
если они послали защитить мать конора - то все правильно и значит должно было быть известно а) что у нее будет сын(для этого надо её защитть в 84) б) что он будет лидером сопротивления (для этоо его надо в 94 и 04 защитить) в)это должен знать вероятно сам сын, потому что при первой сюжетой линии после глюка скайнета в 97 он был жив и стал воевать со скайнетом...(т.е. еще не меняли будущее,где судный день на 7 лет был позже и скайнет вышел из строя в 04 по иным причинам)...
я те еще раз говорю - чтобы конор/люди защищали конора такими посыланиями - то он должен был жить после 1984 и по 2029/2033 и тп... ибо это было бы дополдлинно известно ВСЕМ и ЕМУ....а если они(сопротивление) прожили без него, ТО НИКОМУ про него инчего не известно, а его самого вообще НЕ БЫЛО...поетому посылать чувака делать ребенка в прошлое вообще не имеет смысла
потому что если есть "конор в будущем", значит он был и в прошлом - занчит он РОДИЛСЯ. а если его не было - значит зачем его создавать
а если он родился, то посылать кайла риза РОДИТЬ себя он не может ) защитить только
На самом деле по сюжету фильма это так!! !
В 1984 году Саре 19 лет. Она учится в университете и подрабатывает официанткой, не подозревая о своей великой миссии. На её защиту люди посылают человека — сержанта Сопротивления Кайла Риза. Силы противников неравны. Ризу противостоит чрезвычайно мощная боевая машина, слабоуязвимая для огнестрельного оружия. Терминатор внешне неотличим от человека: он специально предназначен для внедрения в человеческое общество и уничтожения людей. Ризу приходится не только бороться с роботом, но и убеждать в этом шокированную Сару, а также полицию, которая принимает его за сумасшедшего террориста. В тяжёлых испытаниях недоверие, испытываемое Сарой к Ризу, сменяется симпатией. Когда они отрываются от Терминатора, им удается поговорить, и они понимают, что им придётся прожить всю оставшуюся жизнь вместе — в бегах. Сара расспрашивает Кайла о женщинах его времени, и он говорит, что у него никогда не было девушки. В порыве откровенности он признается Саре, что был влюблен в нее уже заочно — по фотографии, которую дал ему Джон Коннор. Риз говорит Саре, что единственной причиной, по которой он согласился на перемещение в прошлое, была его любовь к ней. Однако он тут же сожалеет о сказанном. Сара поражена. Она не знала, что может произвести такое впечатление на человека. В порыве страсти они проводят ночь вместе. В результате на свет появляется Джон. В финале Риз погибает, успев практически полностью вывести из строя Терминатора, а Саре удаётся уничтожить киборга окончательно. Остатки терминатора — руку и чип - находят рабочие завода, где происходило последнее сражение. Оказывается, этот завод принадлежит фирме «Кибердайн системз» , той самой, которая произведёт на свет военный компьютер Скайнет. И найденные ими детали Терминатора сыграли в этом ключевую роль. Таким образом, попытка коррекции будущего приводит к противоположному результату — всё встаёт на свои места. Сара Коннор принимает решение кардинально изменить свою жизнь, посвятив её воспитанию сына.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Терминатор
в 1984м у Сары не было детей и ее плей бой на тот период времени ее частенько динамил, как это можно заметить и вряд ли у них могла быть близость, Сара забеременила только после того, как в ее жизни появился Кайл Риз!
За Терм.!