как можно похудеть на 4-5 кг за 10 дней но без последствии.

Dana Профи (512), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tатьяна Мудрец (11696) 14 лет назад
Не есть и два раза в день в тренажерном зале...
Галина Мудрец (11916) 14 лет назад
заклеить рот пластырем
Qwazimodo Гуру (2717) 14 лет назад
Бег, аэробика, плаванье!
Margarita Kamilova Знаток (385) 14 лет назад
byt vsegda v lutshem nasroeenii!!
Vsegda pomozet!!
I vo vsem!
Udachi!!! ;D
Динара Зарипова Мастер (1707) 14 лет назад
зачем себя изнурять?? ?
просто есть в меру!! !
И хорошее настроение иметь всегда, чтобы вы нравились людям не за внешность, а за внутренний мир!)
Сильванка Светланка Ученик (118) 14 лет назад
В принципе-возможно, но без последствий-никак. Так что определи для себя степень влияния этих последствий-и вперед!
!!! Мастер (1174) 14 лет назад
chereduya odin kefirnii i odin den obichnii
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
Отказ почти от всей пищи и занятия спортом !
Баронесса Профи (553) 14 лет назад
Бодифлекс и здоровое питание, после 6 старайся не есть (если не получается - отвлеки себя чем-нибудь от мыслей о еде, например, займись чем-то новым или интересным (я так научилась вязать крючком).
Натуся Кузьмина Профи (921) 14 лет назад
без последствий врядли, я вот не мало ела, а на тренировках обезвоживания получала.
Violet Eyes Мастер (1418) 14 лет назад
без последствий не будет результата. приходится жертвовать чем-то, чтобы добится результата. в данном случае - нарушится обмен веществ или как там его называют. вообщем, Даночка, через некоторое время ты снова наберешь столько же кг а может и больше. худеть надо с умом, постепенно.. .
Лейла Ингушка, мич ю и нохчи-казачка вроде )