Как на ноутбуке настраивать параметры монитора? (у обычного монитора кнопки снизу есть,а у ноутбучного ничего нет)и ещё

XPOM Гуру (4235), закрыт 4 года назад

Я так понимаю - прога какая-то нужна?

Ноут Acer Extensa 7630EZ (не для игр покупался...)

и ещё: в нем для входа в биос F2 нажать нужно? что-то там очень мало настроек...

скажите что-нибудь из особенностей ноутбука! :)
купил вот, теперь разбираюсь...

Лучший ответ
Владимир Климов Мыслитель (6933) 14 лет назад
там на клаве должна быть кнопка настройки монитора
Остальные ответы
Славик Томашевский Профи (614) 14 лет назад
))
нужно на рабочем столе нажать правой кнопкой мыши и выбрать свойства.
там и откроются свойства. в них и настраивается все.
Татьяна Сарбаева Мудрец (11634) 14 лет назад
у меня тоже ноут, ноя как-то над тим не задумывалась пока ты не спросил, у меня на некоторых клавишах значки есть типа светлее, темнее, звук
Камень Гуру (3148) 14 лет назад
Я даже на простом мониторе кнопками не пользуюсь для настройки.. . Все настройки можно найти в свойствах видеокарты. А кнопками ковырять думаю небезопасно.
XPOMГуру (4235) 14 лет назад
хм.. ну не знаю, как можно без настроек монитора жить. ну хотя бы 1 раз вы должны были нажать на автоматическую регулировку....
Евгения Яковлева Ученик (242) 14 лет назад
на моем в левом нижнем углу кнопка Fn, а на F1, F2,и т. д. таким же цветом обозначена яркость меньше F4, больше F5, так что экспериметируй, громкость ниже удерживаю кнопку Fn и F7, так же включаю панель num lok, она на кнопке insert