Если у меня авитоминоз, а пить таблетки я не могу, что делать? Может, существуют какие-то инъекции витаминов?

Chemistry Мыслитель (7212), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
nelya marshanskaya Мастер (1680) 14 лет назад
Конечно! И даже намного более эффективно, чем таблетки. Обратитесь к терапевту и вам дадут направление
а Мыслитель (5990) 14 лет назад
Существуют витамины.. .
во ФРУКТАХ и ОВОЩАХ!!!
Алексеевич Мудрец (17525) 14 лет назад
А кто запрещает есть овощи и фрукты ?
Галка Мастер (1137) 14 лет назад
Фрукты, овощи сырые побольше в рацион! Прям целый день ходи и жуй их!
влад александренко Ученик (100) 14 лет назад
Ешь больше фруктов: бананы, яблоки, апельсины, мандарины и т. д. , глядишь лучше станет!
Таня Гуру (2626) 14 лет назад
Конечно существуют. Практически все общеизвестные витамины есть в инъекциях. Так что начинайте лечение, но лучше. чтобы назначения все-таки сделал врач.
Александр Алешин Просветленный (37365) 14 лет назад
Еще в 1968 году Бротман доказал, что витамины группы В после инъекции остаются в большой ягодичной мышце.
KAMAL B. Профи (769) 14 лет назад
а кто тебе сказал что у тебя авитаминоз!
Лина Буяк (Ли) Ученик (159) 14 лет назад
Ну не факт, что в наших фруктах и овощах есть витамины... экология и солнце оставляют желать лучшего.. Витамины в ампулах это В12,В1,В6, аскорбиновая кислота (вит. С) , вит. А, вит Е -наиболее распространенные. В2-рибофлавин (это для глаз) , никотиновая кислота, фолиевая кислота и т. д и т. п. Все они выдаются в аптеке без рецепта..., но некоторые витамины между собой не совместимы.. Поэтому если у вас проблемы с кожей надо использовать одни препараты, а если у вас проблемы со сном, есть слабость и утомляемость, то другие..