Где на компе сохраняется ссылки на эти страницы

гражданин РФ Мастер (1231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1371) 15 лет назад
В времнных файлах интернета. Все, что вы просматриваете, послушиваете в Интернете, вначале скачиваетс на компьютер и сохраняется, пока система сама или вы сами не очистите эти временные файлы.
Для XP могу показать полный путь к этим файлам.
гражданин РФМастер (1231) 15 лет назад
покажи
Angel Мастер (1371) Если у Вас вскрыты системные файлы, то нужно их открыть. Открываются в меню Сервис - Свойства папки - вкладка Вид. В дополнительных параметрах поставить точку на Показать вскрытые файлы и папки и галочку убрать с Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется), и поставить галочку Отображать содержимое системных папок. Нажать Применить - ОК. А дальше адрес папки такой (C:\Documents and Settings\Angel\Local Settings\Temporary Internet Files). Это у меня, у Вас вместо слова Angel будет Ваш. P.S. Система XP SP3.
Остальные ответы
tekiza Профи (654) 15 лет назад
У меня все в избранном=)
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107008) 15 лет назад
В журнале
гражданин РФМастер (1231) 15 лет назад
где находиться этот журнал?
всё перерыл нигде нет
евген ларионов Мыслитель (5197) 15 лет назад
хде-то в профиле программы. а если тебе нужны закладки то в профиле. фаил называется opera.adr
Карабас БарабасПросветленный (23893) 15 лет назад
В opera.adr сохраняются закладки.
афро Гуру (3523) 15 лет назад
В истории посещения сайтов браузера (в каждом браузере своя история)
*DelKA* Мыслитель (7195) 15 лет назад
C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temporary Internet Files\ поищи сдесь
Макс Профи (778) 15 лет назад
ищи тут: C:\Documents and Settings\<имя учетной записи>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles
AramaT_S Мастер (1828) 15 лет назад
В броузере кликни Ctrl+H
Romaxin Мыслитель (8636) 15 лет назад
В папке профиля Оперы лежит файл opera.dir-вот в нем хранятся введенные адреса.
Где находится профиль смотрим в меню справка о программе.