В времнных файлах интернета. Все, что вы просматриваете, послушиваете в Интернете, вначале скачиваетс на компьютер и сохраняется, пока система сама или вы сами не очистите эти временные файлы. Для XP могу показать полный путь к этим файлам.
Angel
Если у Вас вскрыты системные файлы, то нужно их открыть. Открываются в меню Сервис - Свойства папки - вкладка Вид. В дополнительных параметрах поставить точку на Показать вскрытые файлы и папки и галочку убрать с Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется), и поставить галочку Отображать содержимое системных папок. Нажать Применить - ОК.
А дальше адрес папки такой (C:\Documents and Settings\Angel\Local Settings\Temporary Internet Files). Это у меня, у Вас вместо слова Angel будет Ваш.
P.S. Система XP SP3.