Поделитесь характеристикой на студента-практиканта (бухгалтерия). Как она пишется?

Анна Стич Гуру (3478), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (12467) 14 лет назад
Характеристика

Настоящая характеристика дана ХХХ, проходившей производственную практику на ООО «ХХХ» с ХХХ по ХХХ года.

За время прохождения практики ХХХ изучила учредительные документы, бухгалтерскую отчетность, кадровую документацию и другую внутреннюю документацию предприятия, изучила опыт работы ООО «ХХХ» , проводила анализ деятельности предприятия, ознакомилась с отчетностью. ХХХ показала хороший теоретический уровень подготовки в вопросах бухгалтерского учета и анализа финансово- хозяйственной деятельности. Всю порученную работу студентка выполняла добросовестно и аккуратно, стремилась приобретать новые знания, активно участвовала в работе: составляла первичные документы, заносила информацию в автоматизированную систему 1С. Показала себя дисциплинированным и исполнительным работником, ко всем поручениям относилась ответственно.

В целом по итогам прохождения преддипломной практики, теоретический уровень подготовки студентки и качество выполняемой ей работы можно оценить на «отлично» .
I knowГуру (4829) 14 лет назад
вот мне сейчас как это помогло, не представляете))))))))))))))
Спасибо!
Даша СиестаЗнаток (431) 12 лет назад
Спасибо!!!