Что такое VIA bus master IDE drivers - за что он отвечает?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это драйвер шины дисков, подключаемых через интерфейс IDE, он отвечает за передачу данных между дисками и между диском и ОЗУ.
VIA bus master IDE drivers драйвер чипсета отвечает за передачу данных с жёсткого диска -оптимален -для данной матери .Можно и без него но херово!
тобиш дрова на твой порт между мамкай и вентом его лучьше обновлять время от времини :))