я считаю что мне нужно немного похудеть в ляжках.другие говорят что у меня ноги-спички.кому верить-зеркалу или им??

NASTYA ZAPLINA Гуру (4523), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Детка Гуру (4679) 14 лет назад
Худеть не надо, не мешало бы в спортзале подкачать чтоб форма красивая была, а то как-то непропорционально.
Остальные ответы
Lena Niavazno Мастер (1045) 14 лет назад
nu hudet dorogusa, vam tocno ne nado bolse.
Неповторимая........ Мастер (1481) 14 лет назад
Стройные ноги, не надо худеть!
Егор Грибков Ученик (217) 14 лет назад
фото нормальное в полный рост пришли!!
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
во доходяга! ни сиски ни письки и жопа с кулачок
wlw Знаток (329) 14 лет назад
Худеть не надо. Отличные ножки!
Nata Мыслитель (8330) 14 лет назад
нормальные ноги! худеть однозначно не надо!
olesya terzi Мастер (1553) 14 лет назад
всё отлично у тебя. тебе надо самооценку повысит да и от комплексов избавится...
lazzat Оракул (64569) 14 лет назад
фотка неудачная. если судить по этой фотографии, то не убирать, а прибавлять надо. извините, но ответ честный.
Гузель Зиганшина Ученик (214) 14 лет назад
непомешало бы поправиться!
М.А. Мыслитель (7379) 14 лет назад
Надо вас отловить, привязать к стулу и насильно откармливать до жизнеспособного состояния. Переборщили вы с похуданиями, сударыня. Переборщили.. . навестите психолога, вы, похоже, в двух шагах от анорексии.
Irina Мыслитель (6315) 14 лет назад
Обычный комлекс, думаю, не мешало бы поправиться немного для соблюдения всех пропорций, главное, не количество кг, а именно пропорциональность.
Jordan Просветленный (32562) 14 лет назад
самое оно - ни худеть ни полнеть не надо!
Ключарева Юлия Мастер (1094) 14 лет назад
милая, ты выглядишь отлично, зачем тебе вообще худеть?