От колыбели до сада

Неужели еще остались мужики-дураки, которые "свято блюдут верность" и отказываются из-за этого от своих шансов?)))))

Мне 27. Я девушка свободная и независимая, сама зарабатываю неплохо, сама построила себе квартиру и машину купила. Год назад в фитнесс-клубе познакомилась с симпатичным 19-летним интруктором, решила замутить. Он со мной нормально общался, правда всё время рассказывал о своей девушке - ну да это не помеха))) Под видом благодарности за тренировки пригласила его на ужин, он пошёл, но развести на что-то большее не удалось((( Потом оказалось, что он об всём рассказал своей девушке, честный наш))))) Эта идиотка видать на меня уже тогда окрысилась. Потом она куда-то свалила, я пользуясь этим еще раз попыталась добиться своего (мне собственно и немного от него надо было - так на пару раз, уж больно симпатишный мальчик), он опять не повелся (дурак). А потом видать эту переписку прочитала его девушка (у таких порядочных мозгов не хватает удалять), и начала писать мне гадости, мол "ты старая и страшная, рассчитывать тебе не на что, оставь нас в покое". Пообещала, что "повылетаю изо всех мест"))))) (у нее папа кажись какой-то там начальнег) Накачала своего подкаблучника, он меня в игнор поставил. Смешно конечно))) Во есть же парни-дураки - блюсти верность какой-то малолетке, и не воспользоваться таким шансом))) И откуда главное малолетки такие обнаглевшие - позволяют себе рот разевать на взрослую женщину?

Я б на вас тоже не полез.
Даже за деньги.
Не из за внешности вашей, нет, с ней вероятно все в порядке.
Из за ваших мозгов.
Они у вас глупые и жадные, уж не обижайтесь.
Вы плохо знаете мужчин, если думаете что у них у всех только одна цель в жизни - засадить в любую дырку, причем желательно бесплатно и без последствий.
Ваш гонор и самомнение зашкаливают, но под ними ничего нет, кроме мелкой души проститутки по призванию.
Мужчины это чувствуют между прочим, спинным мозгом, некоторым нравится, некоторым нет.
Мне, как и вашему инструктору , -нет.
Я таких как вы на выстрел не подпускаю.
Мне просто противно.

Парень вас просто не хочет, порядочность тут не при чем)) Поэтому... Работайте над собой и своей внешностью))

С каких пор верность любимой девушке стала признаком "подкаблучничества"?

Источник: Офигеваю...

вот из-за таких сучек как ты мужиков козлами считают... ты блин вся такая успешная приуспешная чтож не нашла любовь свою... того кто тебя бы боготворил?? ? какого прости, ты заришься на чужое? ? дура ты одним словом... как сказал мой муж... один раз облизнеься на чтото и посмотришь налево... потеряешь жизнь жену ребенка... все.. . и уважение в том числе... а все го то из-за того что кому то захотелось переспать ...зачесалось где-то
не даом говорят Сучка не захочет - кобель не вскочит... .
а малолетка защищала свои отношения... и умница.. таких как ты позором клеймить надо... ради потехи готова разбить юные отношения...

Вот так, Элечка, старость и подкрадывается....))))