Тау квадраты в натальной карте !
Дорого времени суток товарищи Астрологи ! подскажите пожалуйста как понять эти тау квадраты ? о чем они говорят ? в каком направлении двигаться ? на какие аспекты обратить внимание ? быть может поменять работу ? Я долго искал ответы в интернете но так и не могу найти ни чего про эти планеты Вертекс - Восх. узел - Низх. и еще Вертекс - Селена - Низх. узел ! планеты достаточно редкие и информации про них практически нет ! за ранее благодарю ! фото карты прикладываю.

ты правда в это веришь? веришь что звездочка, например, Бетельгейзе может влиять на твою судьбу?