Я не согласен с вами, Вы не согласны со мной, нам что друг друга поубивать или придти к компромиссу?++
Почему чиновники ругаются а дураки потом друг друга убивают?
Видите ли Путин не согласен с Зеленским, да вы обязаны кровь из носу создать народам благополучие а не проблемы.. такие управленцы реально не нужны
Вы обслуживаете интересы граждан России и Украины а не обслуживаете свои личные амбиции и свои личные интересы
Одному дебилу захотелось запретить Русский язык а второму захотелось защищать своё воображение.. ценой жизни народов Да вас обоих нужно признать преступниками\!
сошли с ума возомнили себя собственниками граждан.. не много ли на себя взяли?
Благополучие а не смерть людям.. Реально берега попутали..
а ты думаешь Зеля за бесплатно xoхлов хоронит... или отрабатывает что в Лондоне прописали сливать распродавать всю страну может только тот кто в ней жить не собирается... да и доходы Зели за три года войны для него далеко не бедствие его народа
Это всех военных конфликтов в мире касается или только России с Украиной?И какое отношение к этому конфликту имеют США,Британия,Франция,Германия и остальные -рангом пожиже?
- Сказал бунтарь и перестал бороться