Проблема с наушниками

Хочу услышать ваше мнение по поводу такого противного инцидента. У меня случилась нежданная проблема с наушниками

Marshall Major V

Дело в том, что они исправно работают, но только когда лежат в спокойном состоянии, например на кровати на подушке, можно включать какие либо видео и аудио.

Но только я надеваю их на голову, они буквально через пару секунд просто отключаются. Не могу найти взаимосвязь, как это работает? Наушники молодые. Может кто то сталкивался с подобным?

Молодые, неопытные, падают в обморок