2 дня назад
Появились странные пятна на шее.
Неделю назад появились темноватые пятна на шее. Бабушка к дерматологу записывать пока

не хочет, спиртом потерла и все, еще и лишаем пугает. Кто знает, что это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я бы не мазала спиртом, тк можете только усугубить проблемы, я бы и аллергию предположила, попробовать и антигистаминные и полисорб бы тут попить
Скорее всего, это и есть лишай. Какой-то разноцветный лишай.
Типа грибы на коже живут. Но при каких-то условиях начинают активно размножаться. И вот такая байда выходит.
В чём проблема - хрен поймёшь. Там всё запутано.
Нужно к дерматологу.