Какую электрогитару выбрать в 2025 году?
Я новичок в музыке и рассматриваю электрогитару как первый музыкальный инструмент. Посоветуйте какую выбрать гитару, комбоусилитель и пр. Бюджет 50к.
Покупай самую дешёвую в Озоне. Если не попрёт(нет таланта,слуха,желания) то подаришь кому нить или на стенку повесишь. А если откроешь в себе таланты,будешь копить на хороший инструмент. Кстати...я бы и комбарь не брал.За эти деньги купишь гамнецо. Лучше хорошие наушники и предусилитель на гитару.Воткнул в гитару,потом уши и соседям счастье и тебе хороший звук.

Сначала на акустике научись.