4 дня назад
от

Что делать если из за заходов на аккаунт в роблоксе мне дали предупреждение, а на главной странице у меня всё удалилось?

Я давал брату играть на своём аккаунте и он часто на него заходил, в итоге сегодня мне кинули предупреждение о том что если так и будет продолжаться то меня забанят, я ре-активировал мой аккаунт и дальше у меня на главной странице всё пропало, там буквально одна кнопка с перезагрузкой и всё.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну такое обычно случается если у тебя подозрительная активность на аккаунте, тем более если он не верифицирован (т.е. не имеет почты, номера телефона и т.д.)
В твоём случае не очень понятно:
У твоего брата собственный аккаунт в роблоксе или нет? Или вы же играете на одном аккаунте?