2 дня назад
от

Помогите найти фильм!

Смотрел давно в детстве и помню отрывки. В фильм люди бегут от морских культистов и вообщем главный герой прячется в комнате одной из них. Она его не сдаёт, но оказывается что у неё вместо ног щупальца, он убегает от неё.

Эти культусты или монстры(не помню) срезают кожу с лица одного из людей.

В конце они проводят жертвоприношение огромному подводному монстру, который съедает женщину привязанную за обе руку цепями.

Фильм не новый но и совсем старье.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дагон

Возможно, будут полезны следующие картины:

  • «Дагон» (2001) — фильм по Лавкрафту, основанный на повести «Тень над Иннсмутом».

  • «Тихоокеанский рубеж» (2013) — фантастика, боевик, приключения, режиссёр — Гильермо дель Торо. По сюжету монстры-кайдзю появляются из морских глубин и атакуют города, а противостоять им могут только пилоты гигантских роботов.