Почему у меня чёрный фон на рабочем столе?

Включил я как то раз пк и вижу что фон рабочего стола чёрный. пробовал все варианты с интернета, и в специальных возможностях лазил и запрещал изменение фона рабочего стола в локальной групповой политике. И когда зашёл в папку Themes (путь %AppData%\Microsoft\Windows\Themes) вижу что она пустая, мне кажется из за этого проблема. Если даже из за этого то как мне восстановить данные папки? Полагаюсь на вас, что вы сможете решить проблему.

У тебя просто всё чёрное с курсором или пуск есть и программки?

какая операционка? при слете активации возможно такое поведение

я наоборот когда поудалял все брузеры из-за их тормознутости - захотел поделку майкра сделать удобной для глазок даже сюда писал: как сделать фон чёрным, и добрые люди помогли

и это всё - вкусовщина