Телефон redmi 10s вибрирует при нажатии на кнопку включения, нет изображения, нагревается.
После падения разбилась сама матрица на экране, думаю заменить, но боюсь что дело не только в нем. Разбирал, пепеподключал шлейфы, но увы проблема такая же.
Допустим, у меня полностью сломался экран, это я знаю, но как понять что сломался не только экран?
После того как зажимаю кнопку включения просто 1 раз вибрирует телефон и все..
Так же иногда нагревается достаточно сильно
так уже понятно