Смартфоны

У меня вопрос к астрономам, я сфоткал на телефон сатурн и какую-то туманность...

У меня вопрос к астрономам, я сфоткал на телефон сатурн и какую-то туманность (у меня samsung s24 ultra увеличение 100× камера норм)

Вот и я хочу спросить правда ли это был сатурн и туманности? (я фоткал рядом с солнцем а не просто на небе что и даёт такой эффект)

Хочу добавить что фото я обробатывал, но там есть и исходники. Помогите пожалуйста