2 дня назад
Помогите вспомнить название мультсериала
Помню давно, несколько лет назад, по телеканалу Карусель показывали мультсериал про анатомию.
Помню, что там были три персонажа: робот, пацанчик и какое-то гуманоидное нечто. Помню сюжет одной серии, там робот показывал человеческие волосы. Было сравнение волос с рук и с бороды: нечто прыгал на них, на руках волосы мягкие, а на бороде жесткие.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тройничок органов