1 день назад
от

Издевательство на ОГЭ. Кому писать?

Здравствуйте. Сегодня сдавала устнуюа часть ОГЭ по английскому. В аудитории не было ничего, что дозволялось делать, и нам приходилось сидеть без дела. Те, кто не пошёл первыми, в итоге сидели несколько часов(я — почти час, но это не считая ещё одного часа, когда мы только пришли в школу). Дело в том, что нам должны были выдать какие-то журналы, чтобы мы коротали время, но школу ими не обеспечили.

Подскажите, пожалуйста, кому можно написать, чтобы виновник наших мучений получил по заслугам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В комитет по образованию вашего населенного пункта

Хз, министерство?

(Изначально был другой овтет)