Подскажите, пожалуйста, проверенных оптовиков по хозтоварам
Интересуют конкретно коврики для ванной, клеёнки, скатерти ПВХ, шторы для ванной комнаты — всё для дома и быта. Работаем под маркетплейсы и розничные точки, объемы берем стабильные, с перспективой на постоянное сотрудничество. Идеально, если можно посмотреть прайс или хотя бы пообщаться напрямую с менеджером. Интересует именно ОПТ.
Dekotex отличный оптовик с большим выбором хозтоваров. Я там не только шторы для ванной оптом закупал, но и скатерти, клеёнки, коврики для ванной комнаты. Всё отличного качества и по ценнику очень даже адекватно.
Через алиэкспресс
На том же ВБ