Какая то фигня с пк
Сижу, общаюсь с другом в лс. После резко синий экран смерти. Когда он прошёл ПК включился все таки. А потом резко эта ошибка. Захожу во все что можно, ошибка. В некоторых ошибки нету, но не заходит. Помогите что делать

ть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
проверить на вирусы, например drweb cureit
проверить состояние диска на ошибки - например crystal disk info - возможно дохнет ссд
попробовать откатить систему на какую-нибудь точку из последних
восстановить с установочного диска систему
переставить систему, сохранив данные
нехватает этого файла , там написано, какого . А почему его вдруг резко стало нехватпть , другой вопрос . ... , возможно не только этого уже . Попробуй найти, закинуть или переустанавливать придеться систему .
Переустанови Винду.
Переустановка