2 дня назад
от

Проблемы с Doom the dark ages.

Пропал звук в игре полность ни через динамики ни через наушники не работает звук , в других играх все норм, в настройках ничего не менял всё работало пака я не прошел игру полностью закрыл его и на следующей день звука нету совсем , попробовал наушники они поработали минут 30 и потом и у них звук пропал, проверил целостность файла ,удалил и скачал заново не помогает. Скачан с game pass на пк, играть в дум без музыки это преступление ,помогите пж.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы