Как быть если соседка слишком наглеет?
Перебрасывает свою рекламную корреспонденцию в чужие ясчики и даже плевать что там написан ее номер квартиры. Считает что ее сын имеет право собираться в подъезде с друзьями, а те в свою очередь мусорят там семечками и пустыми бутылками от пива. А так же ее сын ставит машину возле самой двери подъезда.
Как лечить?
Двумя заявлениями в полицию. Отдельно по каждому нарушению.
Корреспонденцию возьмите с собой в полицию, когда вызовут на дачу пояснений. Иначе у Вас будут одни слова и полицейский может решить что Вы наговариваете изза личного конфликта. А так у Вас будет подтверждение слов хоть какое-то.
Мусорить нигде нельзя, тем более в подъезде.
Использовать лестничные пролёты для молодёжных собраний нельзя. За дверями люди живут, жилые помещения, они не обязаны слушать шум с лестницы.
завалите дверь ее квартиры мусором , а в ящик почтовый засуньте столько бумаги чтобы было и не вытащить. хамы по другому не понимают. можно собрать собрание собственников жилья и отругать ее всем скопом . приклеить ей на дверь бумагу с надписью здесь живут свинья или просто с рисунком свиньи
Ободряющая пощечина