Как заработать денег подростку 13 лет?

Здраствуйте я живу в поселке в 100 км от города мне 13 лет и я не знаю как бы мне заработать так как хочу сделать подарок дедушке. Я пытался на яндекс толке заработать сайт тупо не открывается турбо текст не особо понравился иза-за того что он не отправил сообщение о том что автор задания отправил его на доработку хотя отзывы уже были оставлены. Подскажите кто знает 😭😭😭

Есть сайт анкетка ру, там можно 1000 рублей за месяц заработать и нужно только анкету заполнять каждый день (уходит 30 минут в день)

с 14 лет только

Мне бы за пивом ходил, 200 руб за поход. Все честно.