Подходит ли этот процессор для AE 2020 и более?
Покупаю ноутбук с процессором AMD Ryzen 7 4800H, планирую на нем работать в связке premier pro + after effects 2020 года. Но хз подойдет ли этот процессор
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для этого в целом собирается компьютер с нормальным процессором и видеокартой, НО по сути что мешает этому обрезанному справляться, по характеристикам не плох для ноутбука, уровень r5 5500