6 дней назад
Помогает ди тейпирование носа?
У меня немного кривой нос и из-за этого у меня плохо дышит левая ноздря. Но больше меня волнует внешний вид. Увидела в тик токе как тейпируют нос на ночь и результат виден уже через месяц. Хочу попробовать,но также видела видео как у девочки воспалился кончик носа ,а у другой выскочил фурункул из-за тейпа (под видео она написала что это из-за того что нанесла крем ,а потом приклеила тейп). Стоит ли пробовать и если кто-нибудь пробовал поделитесь опытом пожалуйста 🙏🏻
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше сделай операцию по исправлению кривой носовой перегородки, обалдеешь от результата
Видела девушки так заматывают нос, что-то там может и меняется на 1 микромиллиметр, и непонятно надолго это или нет
Лучше сходить к хирургу