2 дня назад
Вопросительный знак на твиче
Как это исправить на всех стримах в том числе на моем не показывается стрим хотя другие его видят перезагружал ПК тоже самое как это исправить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сегодня столкнулся с такой проблемой в FireFox, при этом звук шел а изображения не было. В моем случае помогло вот что: в адресной строке вбил about:config, в поле "Искать параметры по названию" ввел "layout.css.has-selector.enabled", у меня значение было false - переключил на true, перезапустил браузер и всё заработало. Решение, если что, нашел на англоязычном reddit.

Тоже самое, на всех трансляциях и видео. Впервые такое вижу! Опять Роскомнадзор чё-то намутил???