Перелом или ушиб
Сегодня гонял в футбол попали по ноге было больно, потом продолжил, проишол домой а тут шишечка, могу двигать ногой
Любые движения ногой могу сделать и ходить но наступать больновато если не расходится
ПЕРЕЛОМ ИЛИ УШИБ ПРОСТОЙ?

Вскрытие покажет
При переломе боль нестерпима, до слез. И мягкие ткани вокруг перелома опухают больше.
При переломе было бы нестерпимо больно, до слез. Мягкие ткани на месте перелома распухли бы и покраснели гораздо сильней, чем на фото. Боль и опухоль прямо распирало бы по ощущениям.
Возможно трещина. Пи на рентген
удачи