Перелом или ушиб

Сегодня гонял в футбол попали по ноге было больно, потом продолжил, проишол домой а тут шишечка, могу двигать ногой

Любые движения ногой могу сделать и ходить но наступать больновато если не расходится

ПЕРЕЛОМ ИЛИ УШИБ ПРОСТОЙ?

Вскрытие покажет

При переломе боль нестерпима, до слез. И мягкие ткани вокруг перелома опухают больше.

При переломе было бы нестерпимо больно, до слез. Мягкие ткани на месте перелома распухли бы и покраснели гораздо сильней, чем на фото. Боль и опухоль прямо распирало бы по ощущениям.

Возможно трещина. Пи на рентген

удачи