Почему в России нет таких автомобилей скорой помощи и не испузуют такой же знак скорой помощи?

Почему в России в скорой помощи досих пор ездиют устаревшие и не оборудованные автомобили ещё 90 и нуливых годов почему нельзя преобрести такие же как на фото автомобили чтобы они были как передаижные больницы на калесах. И почему в России не пременяют такой же знак скорой помощи как на фото

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.

Там медицина вся платная, так что ты и заплатишь сам со своего кармана если тебя прокатят на такой карете. По этому у них бабло есть на такие тачки.

Три тысячи долларов стоит для пациента вызов скорой помощи в америке в некоторых случаях.

В Москве к примеру есть медицинские вертолёты, да и больниц с поликлиникам напичкан через каждый километр, в Москве живёт 10% страны, все у них хорошо, переезжайте к ним

Все средства на сво уходят