Только что отредактировал вопрос недельной давности, "вы умные" на "вы отсталые"? Как вам недочёт?..
Мы здесь как тестировщики программы? Мне будут платить ЗП?
Но самое главное, как теперь отвечать на вопросы, зная, что их могут изменить, а ответ использовать против Вас?
На прошлом сервере на редактирование уходило от секунд 30 до минут 5.
Теперь лучше избегать размытых ответов, наприпер, просто: да или нет?

да)))
" ..эх, эта мода не для народа. И народ не по моде пошёл..." :)) Ясно же написано: вместо вопросов -посты, вместо ответов-мнение. :))
Так у них теперь и ответы и комменты можно редактировать хоть когда. Хоть через год зашёл отредактировал, а чё...
И я не пойму, почему в развернутом вопросе не видно кто вопрос задаёт. В пьяном угаре кто-то был, когда всё это изобретал
Или делать скрин вопроса.
Ты можешь привести пример такого ответа, который можно использовать против тебя при изменении вопроса?
Не повезло. Не фортануло. 😆