Фильм "Лило и Стич" с 31 мая в кино!!!

https://rutube.ru/video/01d2eba3b2fc849e9c08ddbc28e0cd5f/?r=plwd

Ремейк одноименного мультфильма, который вышел в 2002 году и собрал 240 млн

долларов в мировом прокате.

Главное, чтобы они оставили все как есть в оригинальном мульте. Просто покажите такое же, но уже с живыми актерами )))

Фильм выйдет:

в России: 31 мая 2025 года;

в мировом прокате: 23 мая 2025 года.

В центре сюжета сбежавший из заключения инопланетянин-разрушитель Стич. Его космический корабль терпит крушение на Гавайских островах, где инопланетянин оказывается у девочки Лило и её старшей сестры Нани. Лило удаётся перевоспитать маленького монстра и стать одной дружной семьей.

Изначально проект хотели выпустить на стриминговой платформе Disney+, однако после тестовых показов довольные зрители убедили компанию Walt Disney сделать полноценный кинотеатральный релиз.

Если у Вас есть возможность поддержать автора поста. Это можно сделать по ссылке:

https://dzen.ru/id/6714f718ce75a524805a7c4d?donate=true