Как рассказать матери про пирсинг?

Я в ночи проколы сделал. Как ей рассказать так, что бы она не очень сердилась?

Подойди, да скажи, посердиться, перестанет.

Ну сделал уже назад не вернешь, она должна будет смириться.

на плюс вайбе заходишь к ней и говоришь "так и так мам" если адекватная то поддержит выбор, если нет то живи своей жизнью, хоть она и мать, но слушать ты должен только себя

Лучше всего сказать маме честно и спокойно. Можно начать с того, что ты ценишь её мнение и хочешь быть откровенна. Объясни, что решил(а) сделать пирсинг — это твоё решение, и ты берёшь на себя ответственность за уход и гигиену. Покажи, что ты серьёзен(на) и заботишься о здоровье, чтобы снизить её тревогу. Важно сохранить спокойствие и быть готовым(ой) ответить на её вопросы.

Прямо