Почему женщины всегда путают, сколько мужчина должен зарабатывать и сколько тратить на неё?
Почему на вопрос "Сколько должен заоабатывать мужчина?", женщины называют ровно такие суммы, с каким доходом он её близко к себе не подпустит, а если и даст приблизиться, то, терпеть не будет даже, несколько дней?
Сидят в интервью две шаболды в кафе, пьют чай один на двоих, по сторонам зыркают. На вопрос отвечают $15-20тыс.
И всегда эти суммы почему то таких размеров, как вроде бы её спросили, сколько мужчина должен тратить на тебя, а не зарабатывать сам, себе.
Ни одна в течении 10мин опроса не сказада, что это он зарабатывает, потрму, ко мне это не имеет ни какого отношения.
А смогут ли они внятно ответить, что сами должны в ответ делать за такие привнесённые им инвестиции))) Сейчас 20000$ это миллион шестьсот деревянных, в пересчёте, делим на тридцать суток? получается что услуги своей писечки выйдут боком её постоянному покупателю в 5333 рубля в сутки.)))).Имеется ввиду ещё и отягчающие обстоятельства, "воркование по ушам" с последующим выносом мозга неблагодарному слушателю.))
По вопросу чувствуется обида на всех женщин. Личный печальный опыт общения не говорит о том, что все женщины такие.
Им же надо, что то говорить вот и говорят
Тебе - то что? У тебя всё равно нет ни женщин, ни что тратить🙃 .