Здесь прибавалось людей из глубинки, по моим ощущениям, такие неразвитые, грубые тюлени обоих полов.

Что вы чувствуете к людям ,которые живут в условиях оторванности от цивилизации :сочувствие, симпатию или брезгливость?

Только честно🤗

И да, я помню, что все люди-братья.

Пока они не начинают выпрыгивать из кустов с криком Хоба! ... мне фиолетово...

Не знаю откуда они прибавились, по ходу из других категорий, но ждём чс) а пока относимся, как к комарам, пока не лезут, пусть будут. Укусят - прихлопнем

Грубые и неразвитые , где бы они не жили, печалят всех.

Все люди братья, но не все братья-люди.

Спасибо за утончённое оскорбление,наконец то я дождался).

А вот оторванности от цивилизации я не ощущаю.

Тут,в небольшом посёлке на берегу Тихого океана есть скоростной интернет и даже пункт выдачи заказов одного из маркетплейсов)))))))))