Как вернуть старый дизайн студии RuTube
Описываю проблему подробно, я работаю с RuTube не смотря на то что смотрю ютуб, и мне очень сильно не нравится дизайн студии раньше он был намного лучше (нет, я не школотрон который никогда в жизне не видел старую студию когда сам работал с ней) я именно знаю что мне надо. Подскажите, может можно что то сделать? И да, школьники которые считают что ютуб лучше УЙДИТЕ !!! вы только засираете ответы маил ру, и мешаете людям разобраться. Если тут будет хоть один умный школьник, у меня на вас один ответ - валите во все 5 стороны, не знаю уроки учите но только не сидите за компом и не высирайте тут что то
Говоришь не школьник, а не понимаешь, что лучше молчать в интернете, если не хочешь, что бы люди это делали. Рутуб помойка.