Minecraft
+1Помогите с Майнкрафтом бедрок
Парни, есть какой-нибудь мод на то, чтобы изменить управление на бедроке? В 2 пальца не варик, неудобно физически, а в кастомизированном управлении много недоработок. При нажатии кнопки сенсос переходит на другой палец и получается так, что я шевелю головой не большим пальцем, а указательным. А общем, не варик.
Возможно, имелся в виду мод «Сенсорное управление» для Minecraft, разработанный Creative lucky world. Он позволяет изменить интерфейс игры, сделав его более современным и удобным.
Также есть текстуры New Touch Control, которые позволяют вернуть сенсорное управление, удалённое разработчиками в версии 1.19.
Важно учитывать, что использование модов и текстур может быть связано с рисками и не всегда безопасно.