Как реанимировать орхидею и гиацинт?
У орхидеи опали все листья и засох уже сам стебель. Но в горшке всё ещё видно наличие зелёных корешков, хоть и очень мало.
У Гиацинта высохла почти вся корневая система, но всё ещё присутствует небольшое количество листьев, которые постепенно начали уже желтеть. У него был очень твёрдый грунт. Я его заменила на новый, где смешала грунт и песок 1 к 1.
Я уже не знаю что делать.
Гиацинт просто храните до осени, осенью луковицу нужно высадить в открытый грунт, для конатного содержания он не пригоден
орхидею выкинуть. а гиацинт просто ушёл в спячку до следующей весны. держать во влажной земле. на зиму в холодный погреб.
Вам придётся начать заново