Неисправен компьютер и после запуска выходит синий экран

Накануне вечером я решил почистить свой комьпьютер поскольку делал так уже много раз.

Но процессор вынул впервые (т.к. брал б/у)

Вытащил,почистил вставил все на место, и при запуске выходит загрузка материнской платы,хотя до этого я такого не видел, после загрузки материнской платы выходит синий экран и каждый раз с разными ошибками.в Биос попасть не получается.

Помогите пожалуйста потому что я в замешательстве и в компьютерах не сильно разбираюсь

Если озвучишь модель процессора, или хотя бы Intel vs AMD, то можно будет подумать.

Если Intel, то мог помять ножки в сокете, если AMD, то мог помять ноги на самом процессоре. В любом случае мог испачкать термопастой сокет.