ЕГЭ/ГИА
+1Заполнение бланков ответов на ОГЭ
Вчера сдавала ОГЭ по Английскому. Когда переносила ответы на бланк, поняла, что все это время писала I не по образцу. У экзаменаторши спросила, могу ли я взять ещё один бланк. Я знала, что не могу. Скорее хотела перестраховаться. Мало ли?
Разумеется получила отказ, а вместе с ним и совет перенести ответы с I, в которых я уверенна в поля для исправления ответов, что бы точно не потерять баллы после исправления. Я использовала все 6. До сих пор переживаю, что могла потерять на этом достаточно большое количество баллов.
Может ли случится чудо, и написанную мною букву машина считает? Прикреплю то, как писала.