Подойдут ли кейкапы или кейкап от механической клавиатуры к мехо-мембранной клавиатуре?

нигде не могу найти ответ на этот вопрос, очень мало мехо-мембранных клавиатур а я "счастливчик" с ней, нигде не написано нечего про неё, постоянно меняется мехо-мембранная на мембранная в поиске и подобные проблемы хотелось бы побольше информации узнать о "мехо-мембранке" если есть знатоки напишите пожайлуста (если что клавиатура Razer ornata v3)